自强号 5102次 山线 潮州→七堵 11月11日行驶 PP
潮 州 屏 东 高 雄 台 南 嘉 义 斗 六 彰 化 台 中 苗 栗 新 竹 中 坜
08:40 08:57 09:20 09:56 10:38 11:00 11:35 11:52 12:29 12:55 13:25
桃 园 板 桥 台 北 松 山 七 堵
13:36 13:58 14:10 14:19 14:38
自强号 143次 山线 七堵→潮州 11月10日行驶 PP
七 堵 汐 止 松 山 台 北 板 桥 台 中 彰 化 台 南 高 雄 凤 山 屏 东
17:27 17:37 17:49 18:00 18:10 19:56 20:11 21:35 22:12 22:21 22:35
潮 州
22:50