补试喝心得:
一份加200cc水
甜味有点不自然会黏在舌头上
感觉跟on金牌差不多
个人觉得比on的分离好喝
如题
直接上图
https://i.imgur.com/w51EJHu.jpg
难得看到是做单包的
一盒29包
只有巧克力口味
https://i.imgur.com/axGy50r.jpg
一份110大卡
这样一盒999元
平均一包34.5元
不仅是单包装
还是分离的
价格挺不错
出远门带着也方便
或是能放几包在公司
分享给大家
作者:
shujoe (<(  ̄^ ̄)︵θ︵θ︵)
2020-04-18 21:14:00感谢分享
作者: EulerFormula (Euler) 2020-04-18 22:14:00
好像比常见的单包装便宜 下次买来喝看看
作者:
xxtuoo (浪费时间不好QQ)
2020-04-18 22:38:00夹链袋自己分装一下就好了Zzz
作者: bonus7y 2020-04-18 23:03:00
又不是每个人都闲闲在家做家庭代工,这本来就是卖方便
作者:
rainshow (被偷走的那三年)
2020-04-18 23:35:00我买十桶给五楼一包35帮我分
作者:
lilywoo (好,芭乐)
2020-04-18 23:59:00wow~太棒了!期待有人分享味道
作者:
chigo520 (CHIGO)
2020-04-18 23:59:00这样不贵阿
作者:
phmm307 (MMorgan)
2020-04-19 00:06:00战神的小包装就是主打方便啊 也让忘记带乳清的人在店家可以买单份 有什么好嘘的
作者: radiant (radiant) 2020-04-19 01:52:00
某楼时间多 可以自己分
作者:
otibu (复原)
2020-04-19 02:53:00穷人时间不值钱
作者:
cnns (HY)
2020-04-19 11:07:00有些人只在乎cp值 可怜那~
作者:
winie999 (winie)
2020-04-19 11:45:00笑死照某楼逻辑鸡胸肉干嘛买自己养一下鸡就好了
作者: ronanjian (Ronan) 2020-04-19 12:14:00
单纯补赞 实在受不了像某楼这种自以为每个人都要一样
作者:
coga4712 (神手问世间)
2020-04-19 13:42:00卡位等试喝心得
那个ID还有这么多人跟他认真哦 都很少在看这个版哦
作者: ken812025 (右名) 2020-04-19 15:26:00
跟战超商卖的比较贵 一样莫名奇妙 笑死
作者:
GimO (Gimo)
2020-04-20 08:35:00某楼在那边Z三小 以为别人跟他一样穷人时间多 呵呵
作者:
winie999 (winie)
2020-04-20 13:13:00感谢原po心得
昨天买来喝了 不太好散开 喝不太到巧克力味 人工甜味很明显 个人不爱
作者:
pipizone (pipizone)
2020-04-23 20:27:00很惊讶很惊讶是白色的粉