楼主:
tim1029 (FIGHT FOR DREAM)
2018-05-18 17:25:49上个月于iherb购入,
由于一次买太多盒吃到有点味觉麻痺XD,故出售
口味:奶油饼干、巧克力布朗尼
https://imgur.com/a/b3bz1nq
一盒12入的只剩奶油饼干口味(外包装的塑胶套购入后已先拆掉,不影响商品)
另一个则是剩下两个口味散装的蛋白棒
奶油饼干X5
巧克力布朗尼X7
售价:
奶油饼干(一盒12入) 600(运费自付、店到店)
散装蛋白棒(12入) 600(运费自付、店到店)
两盒一起带走 1100
意者请站内信!!!