强者我自己
在学校吃锅烧意面
ㄧ碗60元
加面不用钱
加面就是在加ㄧ包意面
刚刚在文藻对面
吃锅烧意面
靠腰!!!
一碗65元
加面要15元
靠北!
从这里就知道
卖锅烧意面多好赚了
悉悉
那我为什么不赶快去卖
等我没钱
我就去卖了
作者:
LastHuman (æ•£å‡éƒŽ)
2016-07-26 13:37:00没钱卖屁股腻?
作者: starlight102 (starlight1025) 2017-07-26 13:38:00
五楼用肛门吃意面
作者:
k321045 (蒜泥厉害)
2017-07-26 13:38:006楼吃五楼的肛门意面
作者:
urban01 (签率~)
2017-07-26 13:39:00如果有自制炸虾 炸醃鱼片 我愿意花120吃
作者: fallheart (快丢我水球阿) 2017-07-26 13:39:00
喜欢鸡丝
作者:
Hakone (箱根が大好き)
2017-07-26 13:40:00好赚个鸟
作者:
yuugen2 (马英丸)
2017-07-26 13:40:00你这篇根本令人羡慕 我现在看加面要二十,操
作者:
Hakone (箱根が大好き)
2017-07-26 13:41:00补嘘
作者:
rocfrank (roc_frank™)
2017-07-26 13:43:00锅烧意面汤头费工? 不是只有加种黄黄的调味料就好?
作者: s155260 2017-07-26 13:44:00
面一包不用10元
我在凤山吃过不是火锅料内容的锅烧面,一碗65很值得。