搭乘路线:59
客运业者:统联客运
车 号:026-FW
搭乘日期:2019.12.30
搭乘区间:台湾体大游泳池→东里国中路口
票 价:0(一卡通)
============================================================================
==
站牌名 时间 上 下 总
台湾体大游泳池 1833 1 5
台中公园(双十路) 1833 1 4
干城站 1836 1 1 4
台中车站(成功路口) 1838 6 1 9
民权继光街口 1845
台中女中 1847
地方法院 1847
醒修宫 1850
恩光堂 1852
国光国小 1853
兴大邮局 1853 1 8
中兴大学(国光路) 1855 1 7
国光忠明南路口 1858
国光桥 1858 1 3 5
国光东兴路口 1900
大里仁爱医院(国光路)1901
国光德芳路口 1902 1 4
国光花市 1903 1 5
国光大里路口 1904
大里区公所 1907 1 4
东里国中路口 1910 1 3
============================================================================
==