搭乘路线:158
客运业者:全航客运
车 号:KKA-6585
搭乘日期:2019/12/30
搭乘区间:兴大附中→第三市场
票 价:0(一卡通)
============================================================================
==
站牌名 时间 上 下 总
兴大附中(东荣路) 0853 1 11
大里仁爱医院(国光路)0856 2 9
国光东兴路口 0857
国光桥 0857 1 8
国光忠明南路口 0858
中兴大学(国光路) 0859
兴大二村 0901 2 10
明德高中(南门路) 0902
南门仔 0904 1 11
兴大附农(台中路) 0905
台中国小 0906 1 10
第三市场 0907 2 8
============================================================================
==