发现时间: 2017/12/31
资料来源: http://www.taisibus.com/content/view/184/80/
==============================================================================
7132 西螺-饶平-斗六 (经施瓜寮 ,不做标示)
7132 西螺-饶平-斗六-镇东 (经正心中学,以*表示,镇东到发)
7133 西螺-埤源-斗六 (经正心中学,以#表示)
7133 西螺-埤源-斗六 (经施瓜寮 ,不做标示)
周一~五时刻(六日、国定假日及含弹性放假日停开)
路线|西螺站发 路线|斗六(镇东)发