楼主:
QQ890829 (翔翔娃兒ä¸ä¿¡ç”œç¾Žçš„誓言)
2019-09-02 23:43:25今天跟妈妈去买了水梨
三颗250
我觉得好贵 但是很好吃!!
我觉得水果的价格都好高.-.
以后长大住外面(?)
我觉得我可能会很少买水果吧哈哈
然后妈妈很喜欢吃榴莲
只吃金枕头的(品种)
但是上次买到没有熟的...
(老板已经剥好了)
我觉得老板这样满过份的
明明知道那榴莲不能吃还卖给客人...
这样就浪费好几百块了0.0
榴莲很贵 然后那榴莲过了一个多礼拜还在冰箱里哈哈
(结果冰箱的榴莲是这几天新买的哈哈,之前的早丢了XD )