家附近开一间G排+饮料的新店
朝着尝鲜的想法就冲去买了
这样买下来也要135元
热量也爆炸
但吃起来仿佛回到青春洋溢的学生时期
大家都靠什么食物回想学生味呢~
想当年一片G排+一杯冬瓜茶才50.........
作者:
O300 (欧三百)
2021-04-16 12:10:00楼下鸡排配珍奶还是无糖绿
作者:
jameshcm (亿载金城‧武)
2021-04-16 12:10:00当然是配酥皮浓汤
作者:
mas1995 (企鹅底迪)
2021-04-16 13:35:00午餐买了一桶炸鸡吃不完剩四块 下次不一个人吃了囧
作者: molamolajump 2021-04-16 13:38:00
留着当晚餐啊
作者: Marshac (Marshac) 2021-04-16 14:05:00
以前鸡排只要35
作者:
LuLa712 (LLala)
2021-04-16 17:21:00现在鸡排配饮料已经不省钱了
作者:
bq99 (4321lin)
2021-04-16 23:56:00贵
作者:
mas1995 (企鹅底迪)
2021-04-17 10:17:00m大 当晚餐吃完了哈哈
作者:
acps89188 (Wendy th cat)
2021-04-17 21:42:0035都我国小的时候了
想当年我也超喜欢鸡排薯条饮料当一餐的..现在在wg练以后不太能长碰这些垃圾食物了 哀 而且现在物价飞涨