刊售家里不用的肥皂
选项是一颗20元
也可以怪我放了pchome一盒75元的图作比对
http://i.imgur.com/I6HNW6O.jpg
http://i.imgur.com/03wBrR2.jpg
看来他宁愿白费30块运费也要买到20块一盒的肥皂 (崩溃?)
欸 觉得是我笨到没说清楚上来讨嘘
http://i.imgur.com/Roc1orS.jpg
我根本没说三颗一盒不要被他误导吼
btw都说是pchome的图了
(是台货捏才不是什么淘宝)
如果只放肥皂裸体照 是不是也会上笨板阿
谁知道是什么la
图片一盒125gx3 我po 125g 单颗
那也不是她以为的一盒125g吧
麻烦公道回来呀