楼主:
dazeyun (张希希)
2016-08-03 07:49:52http://mart.family.com.tw/SalePage/Index/2300287
现在有货
要凑运费的 可以搜寻牙刷ㄧ只10元
买两只萤光棒+六只牙刷=358
作者:
legendd (legend)
2016-08-03 10:05:00多久会出货呀
楼主:
dazeyun (张希希)
2016-08-03 10:21:00我8/01买的...8/03到货了
作者:
legendd (legend)
2016-08-03 10:28:00感谢
作者:
yu80930 (QQ)
2016-08-03 10:55:00有台中要一起买的吗?上次少订一支...谢谢
作者:
eggM (一点菜)
2016-08-03 11:36:00永和有人要买一只吗? 可以帮订~
直接买两支338不是比较便宜......多凑运费是画蛇添足吧......
2支298,350以上超商取货免运啊,上面在讲什么?@@应该说买生活必需品凑到350算是比较划算的,总会用到
作者: candyfloss15 (等待幸福的北极熊) 2016-08-03 18:51:00
全家机台又可以购买了,还没买的赶快去买吧!
作者:
auikeey (淡蓝色的天空)
2016-08-03 19:18:00昨天看到有货就马上下单了!
作者: kalor16 (KA) 2016-08-03 20:17:00
今天到货了yeah~
作者:
ixpwjo (饅é 出é 天)
2016-08-03 20:37:00我也想要一只(台中)有人可以凑吗?
作者:
wonwon (我们)
2016-08-03 21:26:00之前买的会不受控制了吗XD. 怎么感觉很多人要买过@@
作者:
monsuta (monsuta)
2016-08-04 00:22:00就怕到时候到现场就没了,先买起来比较安心