家人们 帮我决定一下

楼主: cities516 (安安路过)   2025-02-16 16:57:58
焦糖奶油饼干
一盒八块
要大概$550台币
是不是很贵ㄚ==
还只能放冰箱一个礼拜 就过期了
不是很想买耶
这价格我可以吃一碗人参乌鸡汤了
https://i.imgur.com/A2d9toI.jpeg
作者: yulis (笨蛋 尤莉丝)   2025-02-16 16:59:00
跑去韩国喔
作者: PogChampLUL (火车站肥宅)   2025-02-16 16:59:00
人参鸡超难吃

Links booklink

Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com