[闲聊] 菜价老实说

楼主: hushaoan88 (Bismarck)   2025-01-17 09:53:34
也太便宜了吧
一颗包心白 一把葱 一包九层塔 两块板豆腐
一根红萝卜 一颗洋葱 三颗蒜头
这样才118元欸 冬天唯一优点是便宜的蔬菜
爱吃蔬菜 好好吃捏

Links booklink

Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com