干你娘
昨天去买枫康看到2包50
还好觉得26元一包,50两包也没多便宜
奶油一直是我习惯吃的
一包大概一边8-10粒而已
25算了算
1粒超过1块钱
三两下就吃完了...
以前都不会
作者:
sagem29 (YF 的 杀菌)
2021-08-24 23:15:00泡菜?还是泡芙?说清楚!
作者:
sagem29 (YF 的 杀菌)
2021-08-24 23:17:00我比较爱黄金 泡菜
作者:
sagem29 (YF 的 杀菌)
2021-08-24 23:23:00我都不敢买义美的鲜奶,怕还没到家就酸掉了。
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com