PTT
Submit
Submit
选择语言
正體中文
简体中文
PTT
Hate
[超干] 又当了一次盘子
楼主:
try0316
(┌高踹踹┐)
2021-05-10 23:23:25
干
买了一颗榴莲 秤重完$615
老板没等我考虑 就直接帮我结帐
只好乖乖付钱
付完看到冰箱有卖切好的三颗一盒$299
不等我说完老板直接拿去切
想说 好吧 整颗应该比较多
结果切完才四块
OO你个XX
又当了一次盘子
作者:
mymicos
(mymicos)
2021-05-10 23:24:00
潘仔 壳拿回家脚底按摩 不要浪费
作者:
altecaux
( )
2021-05-10 23:24:00
也太贵ㄌ@@ 都能吃6颗ㄌ说不定比较新鲜比较甜?
作者:
Jenny0725
(Jenny瑄)
2021-05-10 23:26:00
品种有差吗(?
作者:
rererere147
( )
2021-05-10 23:27:00
可以拒绝啊
楼主:
try0316
(┌高踹踹┐)
2021-05-10 23:27:00
不知道 没写品种 不知道是泰国还是马来西亚的
作者:
Jenny0725
(Jenny瑄)
2021-05-10 23:28:00
我听说有些品种特贵(山猫王??
作者:
rinoa0218
(R I N O A)
2021-05-10 23:57:00
上好美盘.JPG
继续阅读
[烦耶] 公关CD
rinoa0218
[火大] 干!
maozz
[超干]
touchdowns
[黑特] 干,无纸化
brella
[黑特] 忙到没时间吃饭
AnpingTW
[震怒] 限水还洗三小车阿干
Bigfans5566
[烦耶] 烦死了
vimer
[长恨] 跟智障共事很累的好吗?
ssdavid
[烦耶] 冯赵
sagem29
今天
sunkiss5566
Links
booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com