晋级/参赛学校与男生复赛/女生预赛分组:
男生A组:台北永吉 南投埔里 台中崇伦 桃园大成 台北信义 新北安康
男生B组:苗栗明仁 台北金华 花莲国风 花莲玉里 台南太子 新北光荣
女生A组:台北民族 台北阳明 台中汉口 宜兰复兴 宜兰员山 新北永和
女生B组:苗栗大伦 台北怀生 台南永仁 高雄七贤 台北景兴 高雄普门
各组前三晋级男生准决赛/女生复赛
后三打外卡赛 男女各取两队晋级
比赛地点:
台北市立体育馆 一楼&四楼场地
转播平台:名衍行销TWITCH
分组 浅色 一楼 深色 ║ 分组 浅色 四楼 深色
═══════════════1月10日(一)═══════════════
09:00 男A 新北安康 72:80 台北永吉║09:00 女A 新北永和 46:91 台北民族
10:20 男A 南投埔里 70:54 桃园大成║10:20 女A 台北阳明 73:63 宜兰复兴
11:40 男A 台北信义 49:79 台中崇伦║11:40 女A 宜兰员山 53:66 台中汉口
13:00 男B 新北光荣 58:62 苗栗明仁║13:00 女B 高雄普门 47:72 苗栗大伦
14:20 男B 台北金华 113:57 花莲玉里║14:20 女B 台北怀生 70:31 高雄七贤
15:40 男B 台南太子 70:95 花莲国风║15:00 女B 台北景兴 38:72 台南永仁
═══════════════1月11日(二)═══════════════
09:00 男A 台中崇伦 48:75 南投埔里║09:00 女A 台中汉口 62:68 台北阳明
10:20 男A 台北永吉 83:79 台北信义║10:20 女A 台北民族 89:[email protected]宜兰员山
11:40 男A 桃园大成 79:71 新北安康║11:40 女A 宜兰复兴 55:68 新北永和
13:00 男B 花莲玉里 81:90 新北光荣║13:00 女B 台南永仁 88:46 台北怀生
14:20 男B 苗栗明仁 84:57 台南太子║14:20 女B 苗栗大伦 70:38 台北景兴
15:40 男B 花莲国风 46:77 台北金华║15:00 女B 高雄七贤 42:74 高雄普门
═══════════════1月12日(三)═══════════════
09:00 男A 桃园大成 56:82 台北永吉║09:00 女A 宜兰复兴 33:70 台北民族
10:20 男A 南投埔里 76:65 台北信义║10:20 女A 台北阳明 43:50 宜兰员山
11:40 男A 台中崇伦 78:79 新北安康║11:40 女A 台中汉口 56:64 新北永和
13:00 男B 花莲玉里 50:70 苗栗明仁║13:00 女B 高雄七贤 30:77 苗栗大伦
14:20 男B 台北金华 108:68 台南太子║14:20 女B 台北怀生 45:59 台北景兴
15:40 男B 花莲国风 81:73 新北光荣║15:00 女B 台南永仁 97:43 高雄普门
═══════════════1月13日(四)═══════════════
09:00 男A 台北信义 60:74 桃园大成║09:00 女A 宜兰员山 67:66 宜兰复兴
10:20 男A 新北安康 79:86 南投埔里║10:20 女A 新北永和 74:[email protected]台北阳明
11:40 男A 台北永吉 92:52 台中崇伦║11:40 女A 台北民族 89:64 台中汉口
13:00 男B 台南太子 88:89 花莲玉里║13:00 女B 台北景兴 66:23 高雄七贤
14:20 男B 新北光荣 53:122 台北金华║14:20 女B 高雄普门 56:53 台北怀生
15:40 男B 苗栗明仁 72:52 花莲国风║15:00 女B 苗栗大伦 52:41 台南永仁
═══════════════1月14日(五)═══════════════
09:00 男A 新北安康 62:43 台北信义║09:00 女A 新北永和 66:60 宜兰员山
10:20 男A 桃园大成 65:70 台中崇伦║10:20 女A 宜兰复兴 27:92 台中汉口
11:40 男A 南投埔里 60:63 台北永吉║11:40 女A 台北阳明 59:57 台北民族
13:00 男B 新北光荣 76:79 台南太子║13:00 女B 高雄普门 75:48 台北景兴
14:20 男B 花莲玉里 67:62 花莲国风║14:20 女B 高雄七贤 25:114 台南永仁
15:40 男B 台北金华 100:88 苗栗明仁║15:00 女B 台北怀生 49:57 苗栗大伦
══════1月15日(六)═════ ║══════════════════
09:00 外1 台北怀生 55:49 宜兰复兴║ 男A组 胜 败 分差 男B组 胜 败
10:20 外2 高雄七贤 31:83 宜兰员山║ 台北永吉 5 0 台北金华 5 0
11:40 外1 台南太子 55:65 台北信义║ 南投埔里 4 1 苗栗明仁 4 1
13:00 外2 新北光荣 50:64 新北安康║ 台中崇伦 2 3 +4 花莲玉里 2 3
══════1月16日(日)═════ ║ 桃园大成 2 3 +3 花莲国风 2 3
09:00 外3 台中汉口 65:50 台北怀生║ 新北安康 2 3 -7 台南太子 1 4
10:20 外4 宜兰员山 49:59 台北景兴║ 台北信义 0 5 新北光荣 1 4
11:40 外3 桃园大成 77:68 台北信义║
13:00 外4 新北安康 62:59 花莲国风║ 女A组 胜 败 女B组 胜 败
═════════════════ ║ 台北民族 4 1 苗栗大伦 5 0
晋级学校: ║ 新北永和 4 1 台南永仁 4 1
男生组: ║ 台北阳明 3 2 高雄普门 3 2
台北永吉 南投埔里 台中崇伦 桃园大成║ 台中汉口 2 3 台北景兴 2 3
台北金华 苗栗明仁 花莲玉里 新北安康║ 宜兰员山 2 3 台北怀生 1 4
女生组: ║ 宜兰复兴 0 5 高雄七贤 0 5
台北民族 新北永和 台北阳明 台中汉口║
苗栗大伦 台南永仁 高雄普门 台北景兴║