呐呐本肥刚自己一个人来ㄘ舒芙蕾
熔岩焦香布蕾一颗300元
觉得ㄘ起来还行
但跟我家旁转角面包店的40块蛋糕差不多
肥肥我回家自己买一个+上奶油就很像ㄌ
这样价钱合理吗?
https://i.imgur.com/aytZeOa.jpg
作者:
lolic (lolic)
2021-02-21 14:02:00笑死 那你怎么不自己动手
作者: sa87a16 2021-02-21 14:02:00
好吃就值得
作者: Roooz (Roz) 2021-02-21 14:03:00
这什么喷
作者:
likeshit (大便般的存在)
2021-02-21 14:03:00跟正妹你一口我一口就合理
作者:
Leadkeita (每天都要记得微笑:))
2021-02-21 14:04:00好盘啊你
作者:
Israfil (赎罪圣音)
2021-02-21 14:04:00笑死
作者:
Takuri (阿悟)
2021-02-21 14:06:00300.........
作者:
Ericz7000 (Ericz7000nolan)
2021-02-21 14:10:00这样300…… 跟我自己做差不多
作者:
Rune (一切皆如梦似幻。)
2021-02-21 14:12:00舒芙蕾跟蛋糕差不多?你不是吃到假的就是你口感坏了
作者:
plutox (网络上的芳邻)
2021-02-21 14:19:00300你很盘,台湾甜点160左右很贵了
台湾甜点店一堆垃圾店家,没功夫还敢开店甜点不是只拿来拍照用的,难吃的一堆常常被当盘子
作者:
QQDK (DK)
2021-02-21 14:34:00这个像史莱姆的东西可以吃吗? 如果吃完连盘子餐具都可以带回家的话还算划算吧