现在台湾香蕉
有够便宜
一根不到5块钱
一杯香蕉牛奶顶多用3根吧
一杯牛奶也不用10块钱
这样怎么算也才25块钱
外面现打香蕉牛奶一杯卖$50
是不是 有点
这样是????????????????????????
挂
作者:
v3aa7n (薰)
2016-08-06 21:03:00你有钱
作者:
whiteadam (blue eyes blue)
2016-08-06 21:03:00嫌贵不要吃 ok?
作者:
wewe123 (麻辣小熊饼干)
2016-08-06 21:03:00果汁机的店不用钱吗 帮你切香蕉不用钱吗
作者:
wewe123 (麻辣小熊饼干)
2017-08-06 21:04:00电力
作者: WhiteMage 2017-08-06 21:04:00
你可以买牛奶跟香蕉回家自己打 真心不骗
作者:
whiteadam (blue eyes blue)
2017-08-06 21:04:00推 barbarian72: 五楼最爱香蕉插马眼喂给六楼吃
推 barbarian72: 五楼最爱香蕉插马眼喂给六楼吃
作者: zxxx1819 (鱼油) 2017-08-06 21:04:00
五楼
作者:
AOA2 (AOA)
2017-08-06 21:05:00不爽不要吃
作者:
ciiiwa (ciiiwa)
2017-08-06 21:05:00嫌贵就自己打啊
作者:
wewe123 (麻辣小熊饼干)
2017-08-06 21:05:00^Q^
作者:
alvar (( ′-`)y-~)
2017-08-06 21:09:00牛奶要钱,香蕉也要钱
作者:
deepdish (Keep The Faith)
2017-08-06 21:09:00不爽自己打囉
作者:
laser789 (PewPewPew)
2017-08-06 21:11:00牛奶怎可能才10块 夏天奶多贵阿