(如有不清楚的项目,可跳过,或按 Ctrl+Y 删除)
【商品名称/价格】:$42
【便利商店/厂商名称】:全家
【规格/内容物/热量】:180大卡/52公克
【评分】:67
【心得】:
好像是新商品~
买来吃吃看
塔皮很软,芋头吃起来感觉蛮天然的
口味不会很甜
但吃起来平平的,不惊艳就蛮很普通的
吃起来蛮像炸物店的那种芋头饼
https://i.imgur.com/bwDbgkM.jpg
https://i.imgur.com/LzMaKcJ.jpg
https://i.imgur.com/EwP9Sgr.jpg