(如有不清楚的项目,可跳过,或按 Ctrl+Y 删除)
【商品名称/价格】:一口爆浆馅饼/28元
(试吃试用品请标注0元)
【便利商店】:全家
【规格/热量】:100克/235卡
【评分】:70
(未满60分为不推荐)
【心得】:
晚上到全家拿亚艺光盘,肚子有点饿买爆浆馅饼来吃开看看,价格28元还算平民。
https://i.imgur.com/UhULiHN.jpg
https://i.imgur.com/0iV811j.jpg
一袋里面有五个馅饼,馅饼大小真的一口,馅饼表皮不太可口,偏干硬,不过内馅跟汤汁
紧
https://i.imgur.com/vrEz8lk.jpg
https://i.imgur.com/WvLwCuc.jpg