楼主:
ZhiLou (石碇彭于晏)
2024-04-01 13:57:56桃园市公共汽车 5101 莺歌-大溪(经中新)
营运业者 桃园客运
搭乘车辆 KKA-3880 中巴
搭乘日期 2024.04.01(一)
搭乘区间 南莺集会所→咸丰
行车时间 12分
站名 时间 上 下 总
大溪总站 0820 表定发车时间
莺歌火车站
南莺集会所 0907 2 7
国庆街 0909
加油站 0910
东阳宫 0911
尖山公园 0911
尖山路181号 0911
尖山活动中心 0913
尖山路与国中街口 0913
尖山路300-3号 0913
丽新社区 0915 1 8
二桥 0915
二桥国小 0915
莺歌高职 0916
三口坡 0916
顶桥头 0917 2 6
桥仔头 0918
中正三路406巷 0918
福德桥 0919
咸丰 0919 1 5
中新派出所
中新
中兴国小
埔尾
排水桥
公馆
永安桥
五甲
下崁
吴厝
瑞兴
缺子
长崎脚
栗子园
观音寺
新街尾
大溪总站
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com