搭乘路线:1862
客运业者:国光
车 号:487-FS
搭乘日期:240311
搭乘区间:朝马-中坜联合办公大楼
票 价:220
==============================================================================
站牌名 抵达时间 上 下 总 (间距请依需要调整)
==============================================================================
国光客运朝马站 2129到
2136开 2 9 上车 原有7人
2142上国1
2305下国1
佑民医院 2306 1 8
青果市场 2308
旧社 2310
第一银行 2311 3 5
中坜联合办公大楼 2315 1 4 下车