楼主:
ZhiLou (石碇彭于晏)
2024-02-05 11:24:59台北市公共汽车 605快 台北车站-汐止
营运业者 中兴巴士
搭乘车辆 KKB-0229
搭乘日期 2024.02.05(一)
搭乘区间 捷运南京复兴站→汐止
行车时间 27分
站名 时间 上 下 总
东方山河社区 0630 往程表定发车时间
捷运中山站(志仁高中)
圆环(南京)
圆环(重庆)
后车站
台北车站(重庆)
重庆南路一段
博物馆(馆前)
台北车站(忠孝)
行政院
中山市场
南京林森路口
南京吉林路口
捷运松江南京站
南京建国路口
南京龙江路口
捷运南京复兴站 0739 2 18
南京敦化路口(小巨蛋)
0741 3 1 20
南京宁安街口 0743 4 24
南京三民路口 0744 2 26
南京公寓(捷运南京三民)
0747 1 27
麦帅一桥 0751
南京旧宗路口 0752 2 3 26
潭美公园 0753 1 21 6
汐止国中 0805 1 5
汐止 0806 5 0
国泰医院
乡长路一段
东方山河社区
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com