楼主:
ZhiLou (石碇彭于晏)
2024-01-19 23:32:09桃园市公共汽车 L210 东势红
营运业者 劲扬通运
搭乘车辆 KAC-0755 中巴
搭乘日期 2024.01.19(五)
搭乘区间 平镇高中(德育路二段)→忠贞市场
行车时间 36分
站名 时间 上 下 总
平镇区公所 1800 表定发车时间
中华电信
平镇高中(德育路二段)
1801 1 4
关爷北路140巷 1803 1 5
关爷北路36巷 1803
关爷南路158巷 1805 1 4
关爷南路241巷 1806
大清一品社区 1807
平东路二段 1810
三兴路口 1811
台北商业大学 1813
金龙路190巷 1815
金龙路433巷 1815
金台桥 1816 1 3
金鸡湖 1817
洪圳路1125巷 1819
东势里12邻 1820
桃花庄 1823
富贵集祥 1824 1 2
平东路679巷 1825
华隆街旁 1826
森林之家 1827
社子 1828 1 1
东安国中 1829
平东路口 1830
平等路 1830
龙南路 1832
贸七公园 1834
爱家发展中心 1835
忠贞中正社区 1835
忠贞市场 1837 1 0
龙福路口
龙冈圆环
游泳路口
游泳路153巷3弄口
森林公园
龙恩里公园
狮子林
北势
北势国小
北兴加油站
城市CRV
平镇图书分馆
平镇地政所
环南新德街口
帝国大厦
彩虹玫瑰社区
宋屋国小
平兴国小
联新国际医院
复兴亲子公园
育达高中
阳明医院
新势国小(新势公园)
中坜国中(延平路)
中坜家商
中坜后火车站
金陵路口
和平市场
平镇区公所
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com