桃园市公共汽车 5623 捷运环北站-杨梅(经中坜车站)
营运业者 新竹客运
车牌号码 352-U7
搭乘日期 2023.06.15(四)
搭乘区间 宋屋→四维新村
站名 时间 上 下 总
捷运环北站 0820 表定发车时间
兴国市场
第一市场
第一银行
中坜总站
中坜分局
中坜家商
新势国小(新势公园)
水利会
平安新村
大昌路口
宋屋 0854 4 6
新光 0856
六房 0856
掬水轩 0857 1 5
自来水厂 0858
平镇新村 0900
仁美路 0901
埔心火车站 0901 1 6
永美路 0902 1 7
四维新村 0904 2 1 8
瑞塘里
杨梅工业区
头重溪
杨梅交流道
大金山
天成医院
东电化
老坑溪桥
大成路
新街
杨梅火车站
杨梅站