楼主:
ZhiLou (石碇彭于晏)
2023-04-28 20:47:24新北市公共汽车 918 新店-泰山
营运业者 中兴巴士
车牌号码 401-FW
搭乘日期 2023.04.28(五)
搭乘区间 捷运新店区公所站(北新)→捷运幸福站
站名 时间 上 下 总
捷运新店区公所站(北新)
1140 1 1 2
捷运新店区公所站(中华)
1142 2 1 3
瑠公公园 1143
崇光中学 1146 1 4
七张(北新路) 1147
捷运七张站 1148 1 5
新店邮局 1150 1 6
大坪林 1152
民权路口 1155 1 1 6
民权工业区 1155
慈济医院 1157 1 7
复兴路口 1200 1 6
庄敬中学 1205 1 7
板桥花市 1214 4 3
捷运新埔站 1216 2 1 4
捷运头前庄站(思源路)
1220
台北医院 1220 1 5
思源复兴路口 1221
捷运幸福站 1222 1 4
头前国中(中原路)
中原路一
中华中原路口
联邦社区
中港
中和街口
新庄高中(幸福路)
新庄高中一
加油站
捷运泰山站(泰林路)
泰林路新北大道口
环河路口
泰林仁德路口
福泰里
泰山分驻所
泰山国小
宪训中心
泰山国中
山脚溪桥
黎明技术学院
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com