楼主:
ZhiLou (石碇彭于晏)
2023-03-18 18:04:06 公路客运 5621 新竹-新埔(经义民庙)
客运业者 新竹客运
车牌号码 FAD-316
搭乘日期 2023.03.18(六)
搭乘区间 新竹站→分局前
站名 时间 上 下 总
新竹站 0600开 2 2 表定0600发车
国宾大饭店 0602
新竹高工 0603
台肥五厂 0604
前溪 0605
经国路口 0606
下斗仑 0609
伯公下 0609
豆仔埔桥 0610
水利大楼 0610
竹北口 0611
天后宫 0612
仁义路口 0612
市场 0613
地政所 0613
三民球场 0615
竹北邮局 0616
竹北 0616
泰和 0617
番仔坡 0618
美德 0619
昌益社区 0620
下排子 0620
下枋寮 0620
新瓦屋 0621
义民庙 0621
伯公下 0623
土牛沟 0623
枋寮桥 0624
烧炭窝 0624
上枋寮 0624
三板桥 0625
太平窝口 0625
大同瓷器 0625
新芎田 0626
正兴社区 0626
三角埔 0627
街尾 0628
第二市场 0628
分局前 0629 1 1
第一市场
新埔站
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com