公路客运 5005 桃园-三峡(经尖山)
客运业者 桃园客运
车牌号码 423-U7
搭乘日期 2022.10.29(六)
搭乘区间 桃客总站→渔网厂
站名 时间 上 下 总
桃客总站 1430开 14 14 表定1430发车
桃莺路口 1433
大林寺 1433
薇尔文教机构 1434
大湾店 1435
桃莺树仁二街口 1436
住都饭店 1436
固特异 1437 1 13
天台社区 1438
山元工厂 1438 1 4 10
太平洋公司 1439 2 8
金财神社区 1440
永和街口 1441
凤鸣街口 1442 1 7
福安街口 1443 1 6
永吉公园 1444 1 5
永吉街口 1445
永智街口 1447
永昌里 1448
莺歌国中 1449 1 4
福德祠 1451
建国路 1453
南莺集会所 1454
铁桥脚 1457
莺歌火车站(文化路)1458 2 6
陶瓷博物馆 1504
客家文化园区 1506
恩主公医院 1509
顶好超市 1510
渔网厂 1511 1 5
三峡国小(三莺国民运动中心)
三峡国中
三峡老街(复兴路)
三峡区农会
三峡总站