桃园市公共汽车 5623 杨梅-捷运环北站(经中坜车站)
客运业者 新竹客运
车牌号码 366-U7
搭乘日期 2022.10.08(六)双十连假(10.08~10.10)
搭乘区间 四维新村→捷运环北站
站名 时间 上 下 总
杨梅站 1250 表定发车时间
杨梅火车站
新街
大成路
老坑溪桥
东电化
天成医院
大金山
杨梅交流道
头重溪
杨梅工业区
瑞塘里
四维新村 1310 2 6
永美路 1311
埔心火车站 1312
仁美路 1312 1 5
平镇新村 1314
自来水厂 1315
掬水轩 1316
六房 1316
新光 1317 1 6
宋屋 1318 1 5
大昌路口 1320
平安新村 1322
水利会 1323
新势国小(新势公园)1324
中坜国中(延平路) 1326
中坜家商 1327
中坜分局 1328
中坜总站 1332 3 2
第一银行 1335
第一市场 1336
兴国市场 1339
捷运环北站 1341 3 2 3