搭乘路线:6882B 高铁台中站→西螺站
客运业者:员林客运
车号:682-FQ
搭乘日期:2022.04.11 (一)
搭乘区间:莲花池 → 永兴路口
票价:25 (爱金卡-普通卡)
班次:18:40
==================================
抵达时间 站牌名 下/上(总人数)
==================================
莲花池
19:36 +1 (1)
村上
19:38
港尾
19:39
北员林
19:41
三多里
19:43
法院
19:44
员林站
19:46 +3 (4)
19:50开车
三义里
19:56
沟皂
19:58
中央里
20:00
太平
20:03
五汴头
20:04
永兴路口
20:06 -1 (3)