搭乘路线:365
客运业者:四方巴士
车 号:EAL-0182
搭乘区间:中和(黎明路)→植物园(西屯路)
票 价:0(市民卡)
==============================================================================
站牌名 时间 上 下 总
中和(黎明路) 1438 4 1 5
镇平国小 1439
镇平环中路口 1440
镇平里 1441
下丰乐里 1442 1 6
黎明文心南五路口 1442
永顺文心南七路口 1445
向心南永顺路口 1446
消防局(向心南路) 1447 1 5
丰乐停车场(文心南七路) 1448
丰乐公园 1449 2 1 6
捷运丰乐公园站(文心南路) 1450
文心南南屯路口 1452
文心五权西路口 1453
捷运南屯站(文心路) 1454
文心大墩七街口 1454
捷运文心森林公园站(文心路)1456
捷运文心森林公园站(向上路)1456
向上大墩路口 1457 1 5
向上东兴路口 1458
向上精诚路口 1459
向上忠明南路口 1501
顶麻园(向上市场) 1501
美村向上北路口 1502
美村公益路口 1502
草悟道(市民广场) 1503
英才台湾大道口 1505
英才西屯路口 1505 2 7
西屯英才路口 1506
植物园(西屯路) 1507 2 5
==============================================================================