搭乘路线:小2区
客运业者:东南客运
车 号:KKA-0557
搭乘日期:2018.11.03 周六
搭乘区间:观光草莓园二→成功路4段182巷口
票 价:一段票
天 气:夜,无雨
==============================================================================
站牌名 抵达时间 上 下 总 备注
==============================================================================
表订21:00国立戏曲学院发
观光草莓园二 21:20 4 0 4
观光草莓园 21:22
碧山岩(白石湖) 21:24
太阳庙 21:27
碧山路口 21:29
贸商三村 21:30
成功路4段182巷口 21:31 0 4 0