搭乘路线:台中市公共汽车 66路 大坑环线 左环
客运业者:台中客运
车 号: 316-FX 中巴
搭乘日期:2016.8.22 (一)
搭乘区间:慈济医院 → 建功桥头
票 价:刷一卡通 0元
班 次:13:50 左环
==============================================================================
站牌名 抵达时间 上 下 总 备注
==============================================================================
慈济医院 13:51 4 4 起站
慈济中医院区 13:54
聚兴 13:55
名人球场 13:56
仁爱之家 13:56
军功松竹路口 13:57
建功桥头 13:58 1 3
==============================================================================
总搭乘时间:7分钟