楼主:
mooa3 (后备劲旅)
2017-12-09 12:54:48https://i.imgur.com/h2MUch3.jpg
ㄧ包280元
作者:
UOUO12 (叛逃)
2017-12-09 13:11:00烘培食品行看到的吧
作者: jakio (jakiodeep) 2017-12-09 13:54:00
跟买台纽一样意思
作者: kfour09 (Pan pig) 2017-12-09 17:57:00
加水能直接喝吗
作者:
zipi (老人+)
2017-12-09 18:44:00跟nzmp有87%像 但价钱比较贵
作者:
AHEAD099 (AHEAD)
2017-12-10 00:48:00直接吃应该很难吃吧
作者:
jeff0801 (TheYellowRain)
2017-12-10 16:04:00Myprotein买二送一,2.5kg乳清算下来还比较便宜
楼上要算超长等待时间+商品完美没事的好运还有靠北的课税
作者:
ice1015 (ICE)
2017-12-10 17:22:00课税5%加营业税5%也还好,但超过6KG送验,不是会少600g?