【商品名称/价格】:口金包10个章+168元
刷具10个章+388元
(区域型商品请注明 试吃试用品请标示价格0元)
【便利商店/厂商名称】:全家
【规格/内容物/热量】:
【评分】:口金包80,刷具85
(未满60分为不推荐)
【心得】:
https://i.imgur.com/IzdFNXI.jpg
https://i.imgur.com/QYnqZ0m.jpg
本来就蛮爱吃面包的
终于集满章把两个都加购了
口金包的刺绣跟质感都蛮好的
妈妈看了也很想要,打算集满章再来换一个
刷具之前在诚品柜上有看到售价是780
这个加购价是388觉得还满划算的
外出携带小小一支也很方便