公路客运 6268F 埔里(地理中心碑)-台中[经国道6号]
营运业者 全航客运
搭乘车辆 KKA-5635
搭乘日期 2024.02.22(四)
搭乘区间 埔里东站→台中车站(民族路口)
行车时间 01时03分
站名 时间 上 下 总
地理中心碑 1030 表定发车时间
埔里高工
工务段
埔里农会供销部
北环路口
埔里东站 1037到
1040开 9 10
中华电信 1042
埔里西站 1043 1 11
新市场 1045
埔里酒厂 1045
荣民医院 1046
大成国小 1047
崎下 1048
爱兰桥 1051
牛耳石雕公园 1051
南兴 1052
埔里游客中心 1053
干沟子 1053
五福里 1120 2 9
德芳中投路口 1126
进士公园(德芳路) 1127
环保公园 1129
国光德芳路口 1130
大里仁爱医院(国光路)
1131 1 8
国光东兴路口 1133
国光桥 1133
国光忠明南路口 1134
明德高中(明德街) 1135
兴大附农(台中路) 1138
第三市场 1140 1 7
台中车站(民族路口)1143 5 2
干城站