新北市公共汽车 795 十分寮-木栅 台湾好行木栅平溪线
营运业者 台北客运
搭乘车辆 KKB-1610
搭乘日期 2024.02.05(一)
搭乘区间 中埔→深坑
行车时间 28分
站名 时间 上 下 总
十分游客中心 2030 表定发车时间
十分寮
十分寮桥
南山社区
福德宫
南山里
圳口
庆和站
万宝洞
九华山
大法寺
东势格
白莺石
电信局
慈航宫
田子
岭脚社区
茶园圃
外店
平溪
孝子山
平溪国中
慈惠宫
三圣宫
中埔 2044 1 5
菁桐坑 2044
二坑口 2045
菁桐煤矿 2045
薯榔尖 2046
一坑口 2046
薯榔寮 2047
詹厝 2047
分水仑 2048
明阳慈惠堂 2048
大湖格 2049
五坑 2050
姑娘庙 2051
永定圣兴宫 2052
藤寮坑 2053
永定煤矿 2054
永定里 2054
大溪墘 2055
永定国小 2055
临时站 2056
峰桥头 2056
临时站 2057
文山煤矿 2058
石碇埔 2059
孔子庙 2059
串穴湖 2059
排寮桥 2100
排寮 2100
法济寺 2101
自来水公司 2102
双溪口 2102
长潭壁 2103
隆盛里 2103
三民煤矿 2104
石碇高中 2104
八分寮 2104
北深松柏街口 2105
侨新新村 2106 2 7
土库 2106 1 8
赖仲坑 2107
翠谷山庄 2108
深美桥 2108
草地头 2109
变电所 2110 1 9
深坑国小 2111 1 8
深坑区公所 2111
深坑 2112 1 7
深坑邮局
台新工厂
东南科技大学
万顺寮
草地尾
富德里
文和桥
富德
象头埔
石壁坑
风动石
博嘉国小
捷运木栅站
木栅高工
万芳路口
万寿桥头(木栅)
文山行政中心
木栅
文山一分局
木栅站