搭乘路线:1863
客运业者:国光
车 号:826-U5
搭乘日期:221203
搭乘区间:水湳-中坜
票 价:240
==============================================================================
站牌名 抵达时间 上 下 总 (间距请依需要调整)
==============================================================================
国光客运水湳站 2110 4 10 上车 原有6人
2120上国1
2229下国1
佑民医院 2231 5 5
青果市场 2233
旧社 2235
第一银行 2237
中坜客运总站 2240 5 0 下车