楼主:
ZhiLou (石碇彭于晏)
2022-12-03 14:52:15桃园市公共汽车 5648 龙潭-杨梅(经纵贯路)
客运业者 新竹客运
车牌号码 338-U7
搭乘日期 2022.12.03(六)
搭乘区间 龙潭→四维新村
站名 时间 上 下 总
龙潭 0800开 5 5 表定0800发车
信义路口 0801
南龙潭 0802
龙圣 0803
凌云冈 0803
慈惠宫 0804
春源 0805
德龙国小 0806
八张犁 0806
大庄 0807 1 6
徐厝 0808
金车公司 0808
倚翠园 0810 1 7
镇兴里 0811
陈屋 0812 2 9
试验厂 0813
茶叶改良场 0814
三龙新村 0815 3 6
瑞埔国小 0816
中兴路 0817 5 1
永美路 0820
四维新村 0821 1 0
瑞塘里
杨梅工业区
头重溪
杨梅交流道
大金山
天成医院
东电化
老坑溪桥
大成路
新街
杨梅火车站
杨梅站
Links booklink
Contact Us: admin [ a t ] ucptt.com