搭乘路线:民族干线 高铁左营站-捷运三多商圈站
客运公司:南台湾客运
车 号:909-V2
搭乘日期:2020/11/28
搭乘区间:文藻外语大学-市政大楼
票 价:吃到饱
==============================================================================
站牌名 抵达时间 上 下 总
==============================================================================
文藻外语大学 11:23 4 4 9
天祥路口 11:25
邮局宿舍 11:25
民族路 11:27 2 11
民族大顺路口 11:29 1 10
隆峰寺 11:30 2 8
湾子内 11:33
果菜公司 11:33
民族社区 11:34
捷运信义国小站 11:37 1 7
五福三路口 11:41
厦门街口 11:41 1 8
苓雅一路口 11:42 1 7
复华中学 11:43
市政大楼 11:45 2 5